Início /Simulador /Cápsulas de adesivos /Team Roles Capsule

Lançada em dezembro de 2015

Cápsula de adesivos

Team Roles Capsule simulador

Abra a Team Roles Capsule de graça. Cada adesivo dentro dela, as chances por raridade e os preços de mercado de hoje.

adesivos
11 adesivos
Custo para abrir
Custo para abrir $0.78
Retorno médio
Retorno médio 126%
Team Roles Capsule

Simulador da Team Roles Capsule

Dinheiro de mentira, grátis. Chances estimadas: a Valve não publicou as deste item.

$0.00
Abertas
0
Gasto
$0.00
Drops valem
$0.00
Lucro
$0.00
High Grade0Exotic0

Só por diversão: nada aqui custa ou paga dinheiro real, e os itens não são reais.

Vale a pena abrir Team Roles Capsule?

Custo para abrir
$0.78
Não precisa de chave
Valor médio do drop
$0.98
Retorno médio
126%

A média cobre todos os drops possíveis, usando as chances e os preços de mercado da Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com (11 de outubro de 2026). A maioria das aberturas devolve bem menos do que custa; alguns drops raros puxam a média para cima.

Drops mais valiosos

  • The Pro (Foil)$3.67
  • The Awper$0.59
  • The Bot$0.58
  • The Ninja$0.56
  • The Fragger$0.54

Chances da Team Roles Capsule

A Valve não publicou chances para estes. Os números seguem a estimativa comum de que cada raridade é cerca de 5 vezes mais rara que a anterior, e o simulador usa os mesmos números.

RaridadeChanceItens
Exotic16.67%1
High Grade83.33%10

O que tem na Team Roles Capsule

Exotic · 1 · 16.67% cada

  • The Pro (Foil)

    The Pro (Foil)

    $3.67

High Grade · 10 · 8.33% cada

  • Support

    Support

    $0.31

  • The 'Nader

    The 'Nader

    $0.22

  • The Awper

    The Awper

    $0.59

  • The Baiter

    The Baiter

    $0.44

  • The Bomber

    The Bomber

    $0.33

  • The Bot

    The Bot

    $0.58

  • The Fragger

    The Fragger

    $0.54

  • The Leader

    The Leader

    $0.37

  • The Lurker

    The Lurker

    $0.44

  • The Ninja

    The Ninja

    $0.56

Perguntas sobre a Team Roles Capsule

Quais são as chances em Team Roles Capsule?+

A Valve não as publicou. A estimativa comum, que este simulador usa, é: Exotic 16.67%, High Grade 83.33%.

Quantos adesivos há em Team Roles Capsule?+

11 adesivos: 1 Exotic, 10 High Grade.

Quanto custa abrir Team Roles Capsule?+

Cerca de $0.78, com preços de mercado de 11 de outubro de 2026. Abre sem chave.

Vale a pena abrir Team Roles Capsule?+

Em média, uma abertura dá itens que valem $0.98, ou seja, 126% dos $0.78 que custa. A maioria das aberturas dá bem menos, e alguns drops raros puxam a média para cima. Teste de graça no simulador acima primeiro.

Conteúdo dos arquivos do jogo (CSGO-API, licença MIT). Preços: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 11 de outubro de 2026. Chances: publicadas pela Valve para caixas, estimativas para cápsulas e pacotes de lembrança. Só dinheiro de mentira. Sem vínculo com a Valve. Os preços de itens que ninguém está vendendo agora são estimados a partir de itens semelhantes.