Início /Simulador /Cápsulas de adesivos /Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule

Lançada em maio de 2025

Cápsula de adesivos

Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule simulador

Abra a Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule de graça. Cada adesivo dentro dela, as chances por raridade e os preços de mercado de hoje.

adesivos
18 adesivos
Custo para abrir
Custo para abrir $0.83
Retorno médio
Retorno médio 105%
Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule

Simulador da Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule

Dinheiro de mentira, grátis. Chances estimadas: a Valve não publicou as deste item.

$0.00
Abertas
0
Gasto
$0.00
Drops valem
$0.00
Lucro
$0.00
High Grade0

Só por diversão: nada aqui custa ou paga dinheiro real, e os itens não são reais.

Vale a pena abrir Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?

Custo para abrir
$0.83
Não precisa de chave
Valor médio do drop
$0.87
Retorno médio
105%

A média cobre todos os drops possíveis, usando as chances e os preços de mercado da Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com (11 de outubro de 2026). A maioria das aberturas devolve bem menos do que custa; alguns drops raros puxam a média para cima.

Drops mais valiosos

  • Space Wolves$2.76
  • Ultramarines$2.62
  • Blood Ravens$1.65
  • Salamanders$1.12
  • Raptors$1.07

Chances da Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule

A Valve não publicou chances para estes. Os números seguem a estimativa comum de que cada raridade é cerca de 5 vezes mais rara que a anterior, e o simulador usa os mesmos números.

RaridadeChanceItens
High Grade100%18

O que tem na Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule

High Grade · 18 · 5.56% cada

  • Adeptus Astartes

    Adeptus Astartes

    $0.81

  • Astartes Skull

    Astartes Skull

    $0.95

  • Blood Angels

    Blood Angels

    $0.31

  • Blood Ravens

    Blood Ravens

    $1.65

  • Crimson Fists

    Crimson Fists

    $0.30

  • Dark Angels

    Dark Angels

    $0.45

  • Flesh Tearers

    Flesh Tearers

    $0.33

  • Imperial Fists

    Imperial Fists

    $0.13

  • Iron Halo

    Iron Halo

    $1.02

  • Iron Hands

    Iron Hands

    $0.34

  • Raptors

    Raptors

    $1.07

  • Raven Guard

    Raven Guard

    $0.37

  • Salamanders

    Salamanders

    $1.12

  • Scythes of the Emperor

    Scythes of the Emperor

    $0.35

  • Silver Skulls

    Silver Skulls

    $0.57

  • Space Wolves

    Space Wolves

    $2.76

  • Ultramarines

    Ultramarines

    $2.62

  • White Scars

    White Scars

    $0.50

Perguntas sobre a Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule

Quais são as chances em Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+

A Valve não as publicou. A estimativa comum, que este simulador usa, é: High Grade 100%.

Quantos adesivos há em Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+

18 adesivos: 18 High Grade.

Quanto custa abrir Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+

Cerca de $0.83, com preços de mercado de 11 de outubro de 2026. Abre sem chave.

Vale a pena abrir Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+

Em média, uma abertura dá itens que valem $0.87, ou seja, 105% dos $0.83 que custa. A maioria das aberturas dá bem menos, e alguns drops raros puxam a média para cima. Teste de graça no simulador acima primeiro.

Conteúdo dos arquivos do jogo (CSGO-API, licença MIT). Preços: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 11 de outubro de 2026. Chances: publicadas pela Valve para caixas, estimativas para cápsulas e pacotes de lembrança. Só dinheiro de mentira. Sem vínculo com a Valve. Os preços de itens que ninguém está vendendo agora são estimados a partir de itens semelhantes.