Lançada em maio de 2025
Cápsula de adesivos
Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule simulador
Abra a Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule de graça. Cada adesivo dentro dela, as chances por raridade e os preços de mercado de hoje.
- adesivos
- 18 adesivos
- Custo para abrir
- Custo para abrir $0.83
- Retorno médio
- Retorno médio 105%
Simulador da Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule
Dinheiro de mentira, grátis. Chances estimadas: a Valve não publicou as deste item.
- Abertas
- 0
- Gasto
- $0.00
- Drops valem
- $0.00
- Lucro
- $0.00
Só por diversão: nada aqui custa ou paga dinheiro real, e os itens não são reais.
Vale a pena abrir Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?
- Custo para abrir
- $0.83
- Não precisa de chave
- Valor médio do drop
- $0.87
- Retorno médio
- 105%
A média cobre todos os drops possíveis, usando as chances e os preços de mercado da Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com (11 de outubro de 2026). A maioria das aberturas devolve bem menos do que custa; alguns drops raros puxam a média para cima.
Drops mais valiosos
Space Wolves$2.76
Ultramarines$2.62
Blood Ravens$1.65
Salamanders$1.12
Raptors$1.07
Chances da Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule
A Valve não publicou chances para estes. Os números seguem a estimativa comum de que cada raridade é cerca de 5 vezes mais rara que a anterior, e o simulador usa os mesmos números.
| Raridade | Chance | Itens | Por item |
|---|---|---|---|
| High Grade | 100% | 18 | 5.56% |
O que tem na Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule
High Grade · 18 · 5.56% cada
Adeptus Astartes
$0.81
Astartes Skull
$0.95
Blood Angels
$0.31
Blood Ravens
$1.65
Crimson Fists
$0.30
Dark Angels
$0.45
Flesh Tearers
$0.33
Imperial Fists
$0.13
Iron Halo
$1.02
Iron Hands
$0.34
Raptors
$1.07
Raven Guard
$0.37
Salamanders
$1.12
Scythes of the Emperor
$0.35
Silver Skulls
$0.57
Space Wolves
$2.76
Ultramarines
$2.62
White Scars
$0.50
Perguntas sobre a Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule
Quais são as chances em Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+
A Valve não as publicou. A estimativa comum, que este simulador usa, é: High Grade 100%.
Quantos adesivos há em Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+
18 adesivos: 18 High Grade.
Quanto custa abrir Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+
Cerca de $0.83, com preços de mercado de 11 de outubro de 2026. Abre sem chave.
Vale a pena abrir Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+
Em média, uma abertura dá itens que valem $0.87, ou seja, 105% dos $0.83 que custa. A maioria das aberturas dá bem menos, e alguns drops raros puxam a média para cima. Teste de graça no simulador acima primeiro.
Conteúdo dos arquivos do jogo (CSGO-API, licença MIT). Preços: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 11 de outubro de 2026. Chances: publicadas pela Valve para caixas, estimativas para cápsulas e pacotes de lembrança. Só dinheiro de mentira. Sem vínculo com a Valve. Os preços de itens que ninguém está vendendo agora são estimados a partir de itens semelhantes.


