Erschienen Mai 2025
Stickerkapsel
Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule Simulator
Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule kostenlos öffnen. Jeder Sticker darin, die Chancen je Seltenheit und aktuelle Marktpreise.
- Sticker
- 18 Sticker
- Kosten pro Öffnung
- Kosten pro Öffnung $0.83
- Durchschnittliche Rendite
- Durchschnittliche Rendite 105%
Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule Simulator
Kostenloses Spielgeld. Geschätzte Chancen: Valve hat sie hierfür nicht veröffentlicht.
- Geöffnet
- 0
- Ausgegeben
- $0.00
- Drops wert
- $0.00
- Gewinn
- $0.00
Nur zum Spaß: Hier wird kein echtes Geld eingesetzt oder ausgezahlt, und die Items sind nicht echt.
Lohnt sich das Öffnen von Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?
- Kosten pro Öffnung
- $0.83
- Kein Schlüssel nötig
- Durchschnittlicher Dropwert
- $0.87
- Durchschnittliche Rendite
- 105%
Der Durchschnitt deckt jeden möglichen Drop ab, berechnet mit den Chancen und Marktpreisen von Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com (11. Oktober 2026). Die meisten einzelnen Öffnungen bringen viel weniger als sie kosten; ein paar seltene Drops ziehen den Schnitt nach oben.
Wertvollste Drops
Space Wolves$2.76
Ultramarines$2.62
Blood Ravens$1.65
Salamanders$1.12
Raptors$1.07
Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule Chancen
Valve hat dafür keine Chancen veröffentlicht. Die Zahlen folgen der gängigen Schätzung, dass jede Seltenheit etwa 5-mal seltener ist als die darunter, und der Simulator nutzt sie ebenfalls.
| Seltenheit | Chance | Items | Pro Item |
|---|---|---|---|
| High Grade | 100% | 18 | 5.56% |
Was im Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule steckt
High Grade · 18 · 5.56% je
Adeptus Astartes
$0.81
Astartes Skull
$0.95
Blood Angels
$0.31
Blood Ravens
$1.65
Crimson Fists
$0.30
Dark Angels
$0.45
Flesh Tearers
$0.33
Imperial Fists
$0.13
Iron Halo
$1.02
Iron Hands
$0.34
Raptors
$1.07
Raven Guard
$0.37
Salamanders
$1.12
Scythes of the Emperor
$0.35
Silver Skulls
$0.57
Space Wolves
$2.76
Ultramarines
$2.62
White Scars
$0.50
FAQ zum Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule
Welche Chancen gibt es bei Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+
Valve hat sie nicht veröffentlicht. Die gängige Schätzung, die dieser Simulator nutzt: High Grade 100%.
Wie viele Sticker enthält Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+
18 Sticker: 18 High Grade.
Was kostet das Öffnen von Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+
Etwa $0.83, zu Marktpreisen vom 11. Oktober 2026. Ein Schlüssel ist nicht nötig.
Lohnt sich das Öffnen von Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+
Im Schnitt bringt eine Öffnung Items im Wert von $0.87, also 105% der $0.83, die sie kostet. Die meisten Öffnungen bringen viel weniger, und ein paar seltene Drops ziehen den Schnitt hoch. Probier es zuerst kostenlos im Simulator oben.
Inhalt aus den Spieldateien (CSGO-API, MIT-Lizenz). Preise: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 11. Oktober 2026. Chancen: Valves veröffentlichte Case-Chancen, Schätzungen für Kapseln und Souvenirpakete. Nur Spielgeld. Nicht mit Valve verbunden. Für Items, die gerade niemand verkauft, ist der Preis anhand ähnlicher Items geschätzt.


