Startseite /Case-Simulator /Stickerkapseln /Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule

Erschienen Mai 2025

Stickerkapsel

Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule Simulator

Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule kostenlos öffnen. Jeder Sticker darin, die Chancen je Seltenheit und aktuelle Marktpreise.

Sticker
18 Sticker
Kosten pro Öffnung
Kosten pro Öffnung $0.83
Durchschnittliche Rendite
Durchschnittliche Rendite 105%
Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule

Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule Simulator

Kostenloses Spielgeld. Geschätzte Chancen: Valve hat sie hierfür nicht veröffentlicht.

$0.00
Geöffnet
0
Ausgegeben
$0.00
Drops wert
$0.00
Gewinn
$0.00
High Grade0
Inventar

Nur zum Spaß: Hier wird kein echtes Geld eingesetzt oder ausgezahlt, und die Items sind nicht echt.

Lohnt sich das Öffnen von Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?

Kosten pro Öffnung
$0.83
Kein Schlüssel nötig
Durchschnittlicher Dropwert
$0.87
Durchschnittliche Rendite
105%

Der Durchschnitt deckt jeden möglichen Drop ab, berechnet mit den Chancen und Marktpreisen von Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com (11. Oktober 2026). Die meisten einzelnen Öffnungen bringen viel weniger als sie kosten; ein paar seltene Drops ziehen den Schnitt nach oben.

Wertvollste Drops

  • Space Wolves$2.76
  • Ultramarines$2.62
  • Blood Ravens$1.65
  • Salamanders$1.12
  • Raptors$1.07

Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule Chancen

Valve hat dafür keine Chancen veröffentlicht. Die Zahlen folgen der gängigen Schätzung, dass jede Seltenheit etwa 5-mal seltener ist als die darunter, und der Simulator nutzt sie ebenfalls.

SeltenheitChanceItems
High Grade100%18

Was im Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule steckt

High Grade · 18 · 5.56% je

  • Adeptus Astartes

    Adeptus Astartes

    $0.81

  • Astartes Skull

    Astartes Skull

    $0.95

  • Blood Angels

    Blood Angels

    $0.31

  • Blood Ravens

    Blood Ravens

    $1.65

  • Crimson Fists

    Crimson Fists

    $0.30

  • Dark Angels

    Dark Angels

    $0.45

  • Flesh Tearers

    Flesh Tearers

    $0.33

  • Imperial Fists

    Imperial Fists

    $0.13

  • Iron Halo

    Iron Halo

    $1.02

  • Iron Hands

    Iron Hands

    $0.34

  • Raptors

    Raptors

    $1.07

  • Raven Guard

    Raven Guard

    $0.37

  • Salamanders

    Salamanders

    $1.12

  • Scythes of the Emperor

    Scythes of the Emperor

    $0.35

  • Silver Skulls

    Silver Skulls

    $0.57

  • Space Wolves

    Space Wolves

    $2.76

  • Ultramarines

    Ultramarines

    $2.62

  • White Scars

    White Scars

    $0.50

FAQ zum Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule

Welche Chancen gibt es bei Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+

Valve hat sie nicht veröffentlicht. Die gängige Schätzung, die dieser Simulator nutzt: High Grade 100%.

Wie viele Sticker enthält Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+

18 Sticker: 18 High Grade.

Was kostet das Öffnen von Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+

Etwa $0.83, zu Marktpreisen vom 11. Oktober 2026. Ein Schlüssel ist nicht nötig.

Lohnt sich das Öffnen von Warhammer 40,000 Adeptus Astartes Sticker Capsule?+

Im Schnitt bringt eine Öffnung Items im Wert von $0.87, also 105% der $0.83, die sie kostet. Die meisten Öffnungen bringen viel weniger, und ein paar seltene Drops ziehen den Schnitt hoch. Probier es zuerst kostenlos im Simulator oben.

Inhalt aus den Spieldateien (CSGO-API, MIT-Lizenz). Preise: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 11. Oktober 2026. Chancen: Valves veröffentlichte Case-Chancen, Schätzungen für Kapseln und Souvenirpakete. Nur Spielgeld. Nicht mit Valve verbunden. Für Items, die gerade niemand verkauft, ist der Preis anhand ähnlicher Items geschätzt.