Startseite /Case-Simulator /Stickerkapseln /Team Roles Capsule

Erschienen Dezember 2015

Stickerkapsel

Team Roles Capsule Simulator

Team Roles Capsule kostenlos öffnen. Jeder Sticker darin, die Chancen je Seltenheit und aktuelle Marktpreise.

Sticker
11 Sticker
Kosten pro Öffnung
Kosten pro Öffnung $0.78
Durchschnittliche Rendite
Durchschnittliche Rendite 126%
Team Roles Capsule

Team Roles Capsule Simulator

Kostenloses Spielgeld. Geschätzte Chancen: Valve hat sie hierfür nicht veröffentlicht.

$0.00
Geöffnet
0
Ausgegeben
$0.00
Drops wert
$0.00
Gewinn
$0.00
High Grade0Exotic0
Inventar

Nur zum Spaß: Hier wird kein echtes Geld eingesetzt oder ausgezahlt, und die Items sind nicht echt.

Lohnt sich das Öffnen von Team Roles Capsule?

Kosten pro Öffnung
$0.78
Kein Schlüssel nötig
Durchschnittlicher Dropwert
$0.98
Durchschnittliche Rendite
126%

Der Durchschnitt deckt jeden möglichen Drop ab, berechnet mit den Chancen und Marktpreisen von Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com (11. Oktober 2026). Die meisten einzelnen Öffnungen bringen viel weniger als sie kosten; ein paar seltene Drops ziehen den Schnitt nach oben.

Wertvollste Drops

  • The Pro (Foil)$3.67
  • The Awper$0.59
  • The Bot$0.58
  • The Ninja$0.56
  • The Fragger$0.54

Team Roles Capsule Chancen

Valve hat dafür keine Chancen veröffentlicht. Die Zahlen folgen der gängigen Schätzung, dass jede Seltenheit etwa 5-mal seltener ist als die darunter, und der Simulator nutzt sie ebenfalls.

SeltenheitChanceItems
Exotic16.67%1
High Grade83.33%10

Was im Team Roles Capsule steckt

Exotic · 1 · 16.67% je

  • The Pro (Foil)

    The Pro (Foil)

    $3.67

High Grade · 10 · 8.33% je

  • Support

    Support

    $0.31

  • The 'Nader

    The 'Nader

    $0.22

  • The Awper

    The Awper

    $0.59

  • The Baiter

    The Baiter

    $0.44

  • The Bomber

    The Bomber

    $0.33

  • The Bot

    The Bot

    $0.58

  • The Fragger

    The Fragger

    $0.54

  • The Leader

    The Leader

    $0.37

  • The Lurker

    The Lurker

    $0.44

  • The Ninja

    The Ninja

    $0.56

FAQ zum Team Roles Capsule

Welche Chancen gibt es bei Team Roles Capsule?+

Valve hat sie nicht veröffentlicht. Die gängige Schätzung, die dieser Simulator nutzt: Exotic 16.67%, High Grade 83.33%.

Wie viele Sticker enthält Team Roles Capsule?+

11 Sticker: 1 Exotic, 10 High Grade.

Was kostet das Öffnen von Team Roles Capsule?+

Etwa $0.78, zu Marktpreisen vom 11. Oktober 2026. Ein Schlüssel ist nicht nötig.

Lohnt sich das Öffnen von Team Roles Capsule?+

Im Schnitt bringt eine Öffnung Items im Wert von $0.98, also 126% der $0.78, die sie kostet. Die meisten Öffnungen bringen viel weniger, und ein paar seltene Drops ziehen den Schnitt hoch. Probier es zuerst kostenlos im Simulator oben.

Inhalt aus den Spieldateien (CSGO-API, MIT-Lizenz). Preise: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 11. Oktober 2026. Chancen: Valves veröffentlichte Case-Chancen, Schätzungen für Kapseln und Souvenirpakete. Nur Spielgeld. Nicht mit Valve verbunden. Für Items, die gerade niemand verkauft, ist der Preis anhand ähnlicher Items geschätzt.