Início /Simulador /Cápsulas de adesivos /Enfu Sticker Capsule

Lançada em abril de 2015

Cápsula de adesivos

Enfu Sticker Capsule simulador

Abra a Enfu Sticker Capsule de graça. Cada adesivo dentro dela, as chances por raridade e os preços de mercado de hoje.

adesivos
15 adesivos
Custo para abrir
Custo para abrir $0.72
Retorno médio
Retorno médio 104%
Enfu Sticker Capsule

Simulador da Enfu Sticker Capsule

Dinheiro de mentira, grátis. Chances estimadas: a Valve não publicou as deste item.

$0.00
Abertas
0
Gasto
$0.00
Drops valem
$0.00
Lucro
$0.00
High Grade0Remarkable0Exotic0

Só por diversão: nada aqui custa ou paga dinheiro real, e os itens não são reais.

Vale a pena abrir Enfu Sticker Capsule?

Custo para abrir
$0.72
Não precisa de chave
Valor médio do drop
$0.75
Retorno médio
104%

A média cobre todos os drops possíveis, usando as chances e os preços de mercado da Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com (11 de outubro de 2026). A maioria das aberturas devolve bem menos do que custa; alguns drops raros puxam a média para cima.

Drops mais valiosos

  • Unicorn (Holo)$2.47
  • Chabo$2.00
  • Silent Ninja (Foil)$0.93
  • Unicorn$0.65
  • Skulltorgeist$0.55

Chances da Enfu Sticker Capsule

A Valve não publicou chances para estes. Os números seguem a estimativa comum de que cada raridade é cerca de 5 vezes mais rara que a anterior, e o simulador usa os mesmos números.

RaridadeChanceItens
Exotic3.23%2
Remarkable16.13%1
High Grade80.65%12

O que tem na Enfu Sticker Capsule

Exotic · 2 · 1.61% cada

  • Bombsquad (Foil)

    Bombsquad (Foil)

    $0.38

  • Silent Ninja (Foil)

    Silent Ninja (Foil)

    $0.93

Remarkable · 1 · 16.13% cada

  • Unicorn (Holo)

    Unicorn (Holo)

    $2.47

High Grade · 12 · 6.72% cada

  • Bombsquad

    Bombsquad

    $0.10

  • Chabo

    Chabo

    $2.00

  • Salute!

    Salute!

    $0.09

  • Silent Ninja

    Silent Ninja

    $0.11

  • Skull Lil Boney

    Skull Lil Boney

    $0.49

  • Skull Troop

    Skull Troop

    $0.08

  • Skulltorgeist

    Skulltorgeist

    $0.55

  • The Guru

    The Guru

    $0.24

  • The Samurai

    The Samurai

    $0.10

  • The Spartan

    The Spartan

    $0.29

  • The Zombie

    The Zombie

    $0.28

  • Unicorn

    Unicorn

    $0.65

Perguntas sobre a Enfu Sticker Capsule

Quais são as chances em Enfu Sticker Capsule?+

A Valve não as publicou. A estimativa comum, que este simulador usa, é: Exotic 3.23%, Remarkable 16.13%, High Grade 80.65%.

Quantos adesivos há em Enfu Sticker Capsule?+

15 adesivos: 2 Exotic, 1 Remarkable, 12 High Grade.

Quanto custa abrir Enfu Sticker Capsule?+

Cerca de $0.72, com preços de mercado de 11 de outubro de 2026. Abre sem chave.

Vale a pena abrir Enfu Sticker Capsule?+

Em média, uma abertura dá itens que valem $0.75, ou seja, 104% dos $0.72 que custa. A maioria das aberturas dá bem menos, e alguns drops raros puxam a média para cima. Teste de graça no simulador acima primeiro.

Conteúdo dos arquivos do jogo (CSGO-API, licença MIT). Preços: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 11 de outubro de 2026. Chances: publicadas pela Valve para caixas, estimativas para cápsulas e pacotes de lembrança. Só dinheiro de mentira. Sem vínculo com a Valve. Os preços de itens que ninguém está vendendo agora são estimados a partir de itens semelhantes.