Startseite /Case-Simulator /Stickerkapseln /Enfu Sticker Capsule

Erschienen April 2015

Stickerkapsel

Enfu Sticker Capsule Simulator

Enfu Sticker Capsule kostenlos öffnen. Jeder Sticker darin, die Chancen je Seltenheit und aktuelle Marktpreise.

Sticker
15 Sticker
Kosten pro Öffnung
Kosten pro Öffnung $0.72
Durchschnittliche Rendite
Durchschnittliche Rendite 104%
Enfu Sticker Capsule

Enfu Sticker Capsule Simulator

Kostenloses Spielgeld. Geschätzte Chancen: Valve hat sie hierfür nicht veröffentlicht.

$0.00
Geöffnet
0
Ausgegeben
$0.00
Drops wert
$0.00
Gewinn
$0.00
High Grade0Remarkable0Exotic0
Inventar

Nur zum Spaß: Hier wird kein echtes Geld eingesetzt oder ausgezahlt, und die Items sind nicht echt.

Lohnt sich das Öffnen von Enfu Sticker Capsule?

Kosten pro Öffnung
$0.72
Kein Schlüssel nötig
Durchschnittlicher Dropwert
$0.75
Durchschnittliche Rendite
104%

Der Durchschnitt deckt jeden möglichen Drop ab, berechnet mit den Chancen und Marktpreisen von Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com (11. Oktober 2026). Die meisten einzelnen Öffnungen bringen viel weniger als sie kosten; ein paar seltene Drops ziehen den Schnitt nach oben.

Wertvollste Drops

  • Unicorn (Holo)$2.47
  • Chabo$2.00
  • Silent Ninja (Foil)$0.93
  • Unicorn$0.65
  • Skulltorgeist$0.55

Enfu Sticker Capsule Chancen

Valve hat dafür keine Chancen veröffentlicht. Die Zahlen folgen der gängigen Schätzung, dass jede Seltenheit etwa 5-mal seltener ist als die darunter, und der Simulator nutzt sie ebenfalls.

SeltenheitChanceItems
Exotic3.23%2
Remarkable16.13%1
High Grade80.65%12

Was im Enfu Sticker Capsule steckt

Exotic · 2 · 1.61% je

  • Bombsquad (Foil)

    Bombsquad (Foil)

    $0.38

  • Silent Ninja (Foil)

    Silent Ninja (Foil)

    $0.93

Remarkable · 1 · 16.13% je

  • Unicorn (Holo)

    Unicorn (Holo)

    $2.47

High Grade · 12 · 6.72% je

  • Bombsquad

    Bombsquad

    $0.10

  • Chabo

    Chabo

    $2.00

  • Salute!

    Salute!

    $0.09

  • Silent Ninja

    Silent Ninja

    $0.11

  • Skull Lil Boney

    Skull Lil Boney

    $0.49

  • Skull Troop

    Skull Troop

    $0.08

  • Skulltorgeist

    Skulltorgeist

    $0.55

  • The Guru

    The Guru

    $0.24

  • The Samurai

    The Samurai

    $0.10

  • The Spartan

    The Spartan

    $0.29

  • The Zombie

    The Zombie

    $0.28

  • Unicorn

    Unicorn

    $0.65

FAQ zum Enfu Sticker Capsule

Welche Chancen gibt es bei Enfu Sticker Capsule?+

Valve hat sie nicht veröffentlicht. Die gängige Schätzung, die dieser Simulator nutzt: Exotic 3.23%, Remarkable 16.13%, High Grade 80.65%.

Wie viele Sticker enthält Enfu Sticker Capsule?+

15 Sticker: 2 Exotic, 1 Remarkable, 12 High Grade.

Was kostet das Öffnen von Enfu Sticker Capsule?+

Etwa $0.72, zu Marktpreisen vom 11. Oktober 2026. Ein Schlüssel ist nicht nötig.

Lohnt sich das Öffnen von Enfu Sticker Capsule?+

Im Schnitt bringt eine Öffnung Items im Wert von $0.75, also 104% der $0.72, die sie kostet. Die meisten Öffnungen bringen viel weniger, und ein paar seltene Drops ziehen den Schnitt hoch. Probier es zuerst kostenlos im Simulator oben.

Inhalt aus den Spieldateien (CSGO-API, MIT-Lizenz). Preise: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 11. Oktober 2026. Chancen: Valves veröffentlichte Case-Chancen, Schätzungen für Kapseln und Souvenirpakete. Nur Spielgeld. Nicht mit Valve verbunden. Für Items, die gerade niemand verkauft, ist der Preis anhand ähnlicher Items geschätzt.