Erschienen April 2015
Stickerkapsel
Enfu Sticker Capsule Simulator
Enfu Sticker Capsule kostenlos öffnen. Jeder Sticker darin, die Chancen je Seltenheit und aktuelle Marktpreise.
- Sticker
- 15 Sticker
- Kosten pro Öffnung
- Kosten pro Öffnung $0.72
- Durchschnittliche Rendite
- Durchschnittliche Rendite 104%
Enfu Sticker Capsule Simulator
Kostenloses Spielgeld. Geschätzte Chancen: Valve hat sie hierfür nicht veröffentlicht.
- Geöffnet
- 0
- Ausgegeben
- $0.00
- Drops wert
- $0.00
- Gewinn
- $0.00
Nur zum Spaß: Hier wird kein echtes Geld eingesetzt oder ausgezahlt, und die Items sind nicht echt.
Lohnt sich das Öffnen von Enfu Sticker Capsule?
- Kosten pro Öffnung
- $0.72
- Kein Schlüssel nötig
- Durchschnittlicher Dropwert
- $0.75
- Durchschnittliche Rendite
- 104%
Der Durchschnitt deckt jeden möglichen Drop ab, berechnet mit den Chancen und Marktpreisen von Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com (11. Oktober 2026). Die meisten einzelnen Öffnungen bringen viel weniger als sie kosten; ein paar seltene Drops ziehen den Schnitt nach oben.
Wertvollste Drops
Unicorn (Holo)$2.47
Chabo$2.00
Silent Ninja (Foil)$0.93
Unicorn$0.65
Skulltorgeist$0.55
Enfu Sticker Capsule Chancen
Valve hat dafür keine Chancen veröffentlicht. Die Zahlen folgen der gängigen Schätzung, dass jede Seltenheit etwa 5-mal seltener ist als die darunter, und der Simulator nutzt sie ebenfalls.
| Seltenheit | Chance | Items | Pro Item |
|---|---|---|---|
| Exotic | 3.23% | 2 | 1.61% |
| Remarkable | 16.13% | 1 | 16.13% |
| High Grade | 80.65% | 12 | 6.72% |
Was im Enfu Sticker Capsule steckt
Exotic · 2 · 1.61% je
Bombsquad (Foil)
$0.38
Silent Ninja (Foil)
$0.93
Remarkable · 1 · 16.13% je
Unicorn (Holo)
$2.47
High Grade · 12 · 6.72% je
Bombsquad
$0.10
Chabo
$2.00
Salute!
$0.09
Silent Ninja
$0.11
Skull Lil Boney
$0.49
Skull Troop
$0.08
Skulltorgeist
$0.55
The Guru
$0.24
The Samurai
$0.10
The Spartan
$0.29
The Zombie
$0.28
Unicorn
$0.65
FAQ zum Enfu Sticker Capsule
Welche Chancen gibt es bei Enfu Sticker Capsule?+
Valve hat sie nicht veröffentlicht. Die gängige Schätzung, die dieser Simulator nutzt: Exotic 3.23%, Remarkable 16.13%, High Grade 80.65%.
Wie viele Sticker enthält Enfu Sticker Capsule?+
15 Sticker: 2 Exotic, 1 Remarkable, 12 High Grade.
Was kostet das Öffnen von Enfu Sticker Capsule?+
Etwa $0.72, zu Marktpreisen vom 11. Oktober 2026. Ein Schlüssel ist nicht nötig.
Lohnt sich das Öffnen von Enfu Sticker Capsule?+
Im Schnitt bringt eine Öffnung Items im Wert von $0.75, also 104% der $0.72, die sie kostet. Die meisten Öffnungen bringen viel weniger, und ein paar seltene Drops ziehen den Schnitt hoch. Probier es zuerst kostenlos im Simulator oben.
Inhalt aus den Spieldateien (CSGO-API, MIT-Lizenz). Preise: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 11. Oktober 2026. Chancen: Valves veröffentlichte Case-Chancen, Schätzungen für Kapseln und Souvenirpakete. Nur Spielgeld. Nicht mit Valve verbunden. Für Items, die gerade niemand verkauft, ist der Preis anhand ähnlicher Items geschätzt.


