Startseite /Vergleich /500 Casino vs CSGOWin

Im direkten Vergleich

500 Casino vs. CSGOWin

Wöchentliches 100k Race

Zu 500 Casino →
VS

3 Gratis-Cases

Zu CSGOWin →

CSGOWin liegt vorn: 8.3 zu 7.9 in der Gesamtwertung.

Beide Seiten werden nach derselben Formel bewertet (so bewerten wir). Was besser passt, hängt trotzdem davon ab, was du spielst – schau dir die Listen unten an.

Wertung nach Kategorie

500 CasinoCSGOWin
9.5Vertrauen & Ruf8.0
6.0Fairness & Quoten8.5
9.5Spielauswahl8.5
6.1Boni8.5
7.8Zahlungen & Auszahlungen8.0
7.5Benutzerfreundlichkeit8.5
500 Casino logo

Nimm 500 Casino, wenn…

  • ✓du Coinflip und Sportwetten spielen willst
  • ✓du Skins zu Steam abheben willst
  • ✓du einen lizenzierten Betreiber willst
  • ✓du einer längeren Geschichte mehr vertraust (seit 2016 am Start)
  • ✓dir Vertrauen & Ruf am wichtigsten ist (9.5 zu 8.0)
CSGOWin logo

Nimm CSGOWin, wenn…

  • ✓du Upgrader spielen willst
  • ✓du Provably-Fair-Spiele willst, die du selbst prüfen kannst
  • ✓du einen Gratis-Bonus ohne Einzahlung willst
  • ✓dir Fairness & Quoten am wichtigsten ist (8.5 zu 6.0)

Direkt nebeneinander

500 CasinoCSGOWin
Gesamtwertung7.98.3
WillkommensbonusWöchentliches 100k Race3 Gratis-Cases
Promo-CodeBANANACASESBANANAS
Spielmodi76
Einzahlungsmethoden1111
Kryptowährungen77
AuszahlungSkins, KryptoKrypto
BelohnungenRakeback, Level & VIP, Rennen & BestenlistenRakeback, Level & VIP, Gratis-Cases, Chat-Rain
Provably Fair—Ja
KYCBei manchen AuszahlungenBei manchen Auszahlungen
LizenzCuraçaoKeine angegeben
Gegründet20162024
BetreiberPerfect Storm B.V. (Curaçao)ANOVOS LTD (Limassol, Cyprus)
Live-Chat-SupportJaJa
SportwettenJaNein
Slots & Live-CasinoJaNein

Spielmodi

500 CasinoCSGOWin
Case Opening✓✓
Case Battles✓✓
Upgrader–✓
Roulette✓✓
Crash✓✓
Coinflip✓–
Mines✓✓
Sportwetten✓–

Einzahlungsmethoden

Bei beiden · 7

CS2-SkinsBitcoinKarteGeschenkkartenEthereumSolanaLitecoin

Nur bei 500 Casino · 4

Rust-SkinsBitcoin CashDogecoinBNB

Nur bei CSGOWin · 4

USDTTRONUSDCApple Pay

500 Casino vs. CSGOWin: häufige Fragen

500 Casino oder CSGOWin: Was ist besser?+

CSGOWin kommt insgesamt auf 8.3, 500 Casino auf 7.9; den größten Vorsprung hat CSGOWin bei Fairness & Quoten. Was zu dir passt, hängt trotzdem von den Spielmodi und Auszahlungen ab, die du brauchst.

Wer hat mehr Spielmodi, 500 Casino oder CSGOWin?+

500 Casino hat 7 Spielmodi, CSGOWin hat 6.

Kann ich bei 500 Casino und CSGOWin Krypto auszahlen lassen?+

Ja, beide Seiten zahlen in Krypto aus.

Gibt es Promo-Codes für 500 Casino und CSGOWin?+

Ja. Nutze bei der Anmeldung BANANACASES auf 500 Casino und BANANAS auf CSGOWin.

Zwei andere Seiten vergleichen →