M4A1-S
Chantico's Fire
Preço $104.82 – $254.32
M4A1-S | Chantico's Fire: preços
| Desgaste | Float | Parcela dos drops | Preço | StatTrak™ |
|---|---|---|---|---|
| Factory New | 0.00–0.07 | 3.21% | $254.32 | $322.00 |
| Minimal Wear | 0.07–0.15 | 24.01% | $111.99 | $142.11 |
| Field-Tested | 0.15–0.38 | 34.1% | $106.18 | $114.98 |
| Well-Worn | 0.38–0.45 | 22.82% | $104.82 | $119.07 |
| Battle-Scarred | 0.45–0.99 | 15.87% | $105.32 | $110.15 |
Preços de mercado: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 12 de outubro de 2026. Parcela dos drops = com que frequência cada desgaste sai da caixa.
Faixa de float
Sai com float entre 0.00 e 0.99, então existe em Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred.
Disponível em
- Chroma 3 CaseAbrir grátis
1 em 313 por abertura · $3.28
Mais da Chroma 3 Case
Sobre a M4A1-S | Chantico's Fire
A M4A1-S | Chantico's Fire é uma skin Covert de M4A1-S da Chroma 3 Case, lançada em abril de 2016. Cada abertura da caixa tem 0.32% de chance de dar essa skin (cerca de 1 em 313), e 10% dos drops são StatTrak™.
Hoje custa de $104.82 em Well-Worn até $254.32 em Factory New. A versão StatTrak™ custa $114.98 em Field-Tested.
O float vai de 0.00 a 0.99: quanto menor o float, mais limpa a skin parece e mais ela costuma custar.


