M4A1-S
Chantico's Fire
Preis $104.82 – $254.32
M4A1-S | Chantico's Fire: Preise
| Zustand | Float | Anteil der Drops | Preis | StatTrak™ |
|---|---|---|---|---|
| Factory New | 0.00–0.07 | 3.21% | $254.32 | $322.00 |
| Minimal Wear | 0.07–0.15 | 24.01% | $111.99 | $142.11 |
| Field-Tested | 0.15–0.38 | 34.1% | $106.18 | $114.98 |
| Well-Worn | 0.38–0.45 | 22.82% | $104.82 | $119.07 |
| Battle-Scarred | 0.45–0.99 | 15.87% | $105.32 | $110.15 |
Marktpreise: Skinport, Pricempire.com and market.csgo.com, 12. Oktober 2026. Anteil der Drops = wie oft jeder Zustand aus dem Case kommt.
Float-Bereich
Droppt mit einem Float zwischen 0.00 und 0.99, also in Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred.
Enthalten in
- Chroma 3 CaseKostenlos öffnen
1 von 313 pro Öffnung · $3.28
Mehr aus dem Chroma 3 Case
Über M4A1-S | Chantico's Fire
M4A1-S | Chantico's Fire ist ein Covert-Skin für die M4A1-S aus dem Chroma 3 Case, erschienen April 2016. Jede Öffnung des Cases hat eine Chance von 0.32% darauf (etwa 1 von 313), und 10% der Drops sind StatTrak™.
Heute kostet er von $104.82 in Well-Worn bis $254.32 in Factory New. Die StatTrak™-Version kostet $114.98 in Field-Tested.
Der Float reicht von 0.00 bis 0.99: Je niedriger der Float, desto sauberer sieht der Skin aus und desto mehr kostet er meist.


