Startseite /Vergleich /500 Casino vs BloodyCase

Im direkten Vergleich

500 Casino vs. BloodyCase

Wöchentliches 100k Race

Zu 500 Casino →
VS

$0.70 gratis

Zu BloodyCase →

500 Casino liegt vorn: 7.9 zu 7.0 in der Gesamtwertung.

Beide Seiten werden nach derselben Formel bewertet (so bewerten wir). Was besser passt, hängt trotzdem davon ab, was du spielst – schau dir die Listen unten an.

Wertung nach Kategorie

500 CasinoBloodyCase
9.5Vertrauen & Ruf7.5
6.0Fairness & Quoten8.5
9.5Spielauswahl6.0
6.1Boni7.1
7.8Zahlungen & Auszahlungen6.3
7.5Benutzerfreundlichkeit6.0
500 Casino logo

Nimm 500 Casino, wenn…

  • ✓du Roulette, Crash und Coinflip spielen willst
  • ✓du dir Krypto auszahlen lassen willst
  • ✓du mehr Spielmodi willst (7 zu 4)
  • ✓du einen lizenzierten Betreiber willst
  • ✓du einer längeren Geschichte mehr vertraust (seit 2016 am Start)
BloodyCase logo

Nimm BloodyCase, wenn…

  • ✓du Upgrader und Trade-up-Verträge spielen willst
  • ✓du Provably-Fair-Spiele willst, die du selbst prüfen kannst
  • ✓du einen Gratis-Bonus ohne Einzahlung willst
  • ✓dir Fairness & Quoten am wichtigsten ist (8.5 zu 6.0)

Direkt nebeneinander

500 CasinoBloodyCase
Gesamtwertung7.97.0
WillkommensbonusWöchentliches 100k Race$0.70 gratis
Promo-CodeBANANACASESBANANAS
Spielmodi74
Einzahlungsmethoden1111
Kryptowährungen79
AuszahlungSkins, KryptoSkins
BelohnungenRakeback, Level & VIP, Rennen & BestenlistenGratis-Cases, Rennen & Bestenlisten, Missionen & Battle Pass
Provably Fair—Ja
KYCBei manchen Auszahlungen—
LizenzCuraçaoKeine angegeben
Gegründet20162020
BetreiberPerfect Storm B.V. (Curaçao)Aghanim Group MB (Lithuania)
Live-Chat-SupportJaNein
SportwettenJaNein
Slots & Live-CasinoJaNein

Spielmodi

500 CasinoBloodyCase
Case Opening✓✓
Case Battles✓✓
Upgrader–✓
Roulette✓–
Crash✓–
Coinflip✓–
Trade-up-Verträge–✓
Mines✓–
Sportwetten✓–

Einzahlungsmethoden

Bei beiden · 5

BitcoinKarteEthereumDogecoinLitecoin

Nur bei 500 Casino · 6

CS2-SkinsRust-SkinsBitcoin CashGeschenkkartenSolanaBNB

Nur bei BloodyCase · 6

BanküberweisungUSDTXRPCardanoShiba InuPolygon

500 Casino vs. BloodyCase: häufige Fragen

500 Casino oder BloodyCase: Was ist besser?+

500 Casino kommt insgesamt auf 7.9, BloodyCase auf 7.0; den größten Vorsprung hat 500 Casino bei Spielauswahl. Was zu dir passt, hängt trotzdem von den Spielmodi und Auszahlungen ab, die du brauchst.

Wer hat mehr Spielmodi, 500 Casino oder BloodyCase?+

500 Casino hat 7 Spielmodi, BloodyCase hat 4.

Kann ich bei 500 Casino und BloodyCase Krypto auszahlen lassen?+

Nur 500 Casino zahlt in Krypto aus. BloodyCase zahlt so aus: Skins.

Gibt es Promo-Codes für 500 Casino und BloodyCase?+

Ja. Nutze bei der Anmeldung BANANACASES auf 500 Casino und BANANAS auf BloodyCase.

Zwei andere Seiten vergleichen →