Início /Comparar /500 Casino vs SKINFANS

Frente a frente

500 Casino vs SKINFANS

Corrida semanal de 100k

Visitar 500 Casino →
VS

Caixa grátis

Visitar SKINFANS →

500 Casino sai na frente: 7.9 a 7.6 na nota geral.

Os dois sites recebem nota pela mesma fórmula (como avaliamos). A melhor escolha ainda depende do que você joga, então veja as listas abaixo.

Nota por categoria

500 CasinoSKINFANS
9.5Confiança e reputação8.5
6.0Justiça e probabilidades8.5
9.5Variedade de jogos5.0
6.1Bônus7.8
7.8Pagamentos e saques7.0
7.5Experiência de uso8.5
500 Casino logo

Escolha 500 Casino se…

  • ✓você quer jogar Roleta, Crash e Coinflip
  • ✓você quer mais modos de jogo (7 a 3)
  • ✓você quer um operador licenciado
  • ✓o que mais importa para você é Variedade de jogos (9.5 a 5.0)
  • ✓você quer mais formas de depósito (11 a 8)
SKINFANS logo

Escolha SKINFANS se…

  • ✓você quer jogar Upgrader
  • ✓você prefere não verificar seu documento
  • ✓você quer jogos provably fair que dá para conferir
  • ✓você quer um bônus grátis sem depositar antes
  • ✓o que mais importa para você é Justiça e probabilidades (8.5 a 6.0)

Lado a lado

500 CasinoSKINFANS
Nota geral7.97.6
Bônus de boas-vindasCorrida semanal de 100kCaixa grátis
Código promocionalBANANACASESBANANAS
Modos de jogo73
Métodos de depósito118
Criptomoedas75
SaqueSkins, CriptoSkins, Cripto
RecompensasRakeback, Níveis e VIP, Corridas e rankingsRakeback, Corridas e rankings, Rain no chat, Missões e passe de batalha
Provably fair—Sim
KYCEm alguns saquesNão exigido
LicençaCuraçaoNenhuma informada
Fundação20162018
OperadorPerfect Storm B.V. (Curaçao)Aldo Games LP (London)
Suporte por chat ao vivoSimSim
Apostas esportivasSimNão
Slots e cassino ao vivoSimNão

Modos de jogo

500 CasinoSKINFANS
Abertura de caixas✓✓
Batalhas de caixas✓✓
Upgrader–✓
Roleta✓–
Crash✓–
Coinflip✓–
Mines✓–
Apostas esportivas✓–

Métodos de depósito

Nos dois · 6

Skins de CS2BitcoinCartãoGift cardsEthereumLitecoin

Só no 500 Casino · 5

Skins de RustBitcoin CashDogecoinSolanaBNB

Só no SKINFANS · 2

USDTUSDC

500 Casino vs SKINFANS: perguntas frequentes

500 Casino ou SKINFANS: qual é melhor?+

500 Casino tem nota geral 7.9 contra 7.6 do SKINFANS, e a maior vantagem está em Variedade de jogos. Qual combina com você ainda depende dos modos de jogo e saques que você precisa.

Qual tem mais modos de jogo, 500 Casino ou SKINFANS?+

500 Casino tem 7 modos de jogo e SKINFANS tem 3.

Dá para sacar cripto no 500 Casino e no SKINFANS?+

Sim, os dois sites pagam em cripto.

Tem código promocional para 500 Casino e SKINFANS?+

Sim. Use BANANACASES no 500 Casino e BANANAS no SKINFANS ao criar a conta.

Comparar outros dois sites →