Início /Comparar /500 Casino vs CSGOEmpire

Frente a frente

500 Casino vs CSGOEmpire

Corrida semanal de 100k

Visitar 500 Casino →
VS

Caixa grátis

Visitar CSGOEmpire →

CSGOEmpire sai na frente: 8.5 a 7.9 na nota geral.

Os dois sites recebem nota pela mesma fórmula (como avaliamos). A melhor escolha ainda depende do que você joga, então veja as listas abaixo.

Nota por categoria

500 CasinoCSGOEmpire
9.5Confiança e reputação10.0
6.0Justiça e probabilidades9.0
9.5Variedade de jogos7.0
6.1Bônus7.8
7.8Pagamentos e saques9.0
7.5Experiência de uso7.5
500 Casino logo

Escolha 500 Casino se…

  • ✓você quer jogar Crash e Mines
  • ✓você quer mais modos de jogo (7 a 5)
  • ✓o que mais importa para você é Variedade de jogos (9.5 a 7.0)
CSGOEmpire logo

Escolha CSGOEmpire se…

  • ✓você quer jogos provably fair que dá para conferir
  • ✓você quer um bônus grátis sem depositar antes
  • ✓você quer um marketplace de skins próprio
  • ✓o que mais importa para você é Justiça e probabilidades (9.0 a 6.0)
  • ✓você quer mais formas de depósito (14 a 11)

Lado a lado

500 CasinoCSGOEmpire
Nota geral7.98.5
Bônus de boas-vindasCorrida semanal de 100kCaixa grátis
Código promocionalBANANACASESBANANAS2
Modos de jogo75
Métodos de depósito1114
Criptomoedas79
SaqueSkins, CriptoSkins, Cripto, Marketplace de skins próprio
RecompensasRakeback, Níveis e VIP, Corridas e rankingsRakeback, Níveis e VIP, Caixas grátis, Corridas e rankings
Provably fair—Sim
KYCEm alguns saquesEm alguns saques
LicençaCuraçaoCuraçao
Fundação20162016
OperadorPerfect Storm B.V. (Curaçao)Moonrail Limited B.V. (Curaçao)
Suporte por chat ao vivoSimSim
Apostas esportivasSimSim
Slots e cassino ao vivoSimNão

Modos de jogo

500 CasinoCSGOEmpire
Abertura de caixas✓✓
Batalhas de caixas✓✓
Roleta✓✓
Crash✓–
Coinflip✓✓
Mines✓–
Apostas esportivas✓✓

Métodos de depósito

Nos dois · 10

Skins de CS2Skins de RustBitcoinBitcoin CashCartãoEthereumDogecoinSolanaLitecoinBNB

Só no 500 Casino · 1

Gift cards

Só no CSGOEmpire · 4

USDCUSDTGoogle PayApple Pay

500 Casino vs CSGOEmpire: perguntas frequentes

500 Casino ou CSGOEmpire: qual é melhor?+

CSGOEmpire tem nota geral 8.5 contra 7.9 do 500 Casino, e a maior vantagem está em Justiça e probabilidades. Qual combina com você ainda depende dos modos de jogo e saques que você precisa.

Qual tem mais modos de jogo, 500 Casino ou CSGOEmpire?+

500 Casino tem 7 modos de jogo e CSGOEmpire tem 5.

Dá para sacar cripto no 500 Casino e no CSGOEmpire?+

Sim, os dois sites pagam em cripto.

Tem código promocional para 500 Casino e CSGOEmpire?+

Sim. Use BANANACASES no 500 Casino e BANANAS2 no CSGOEmpire ao criar a conta.

Comparar outros dois sites →