Início /Comparar /500 Casino vs Opcases

Frente a frente

500 Casino vs Opcases

Corrida semanal de 100k

Visitar 500 Casino →
VS

5 caixas grátis

Visitar Opcases →

500 Casino sai na frente: 7.9 a 7.3 na nota geral.

Os dois sites recebem nota pela mesma fórmula (como avaliamos). A melhor escolha ainda depende do que você joga, então veja as listas abaixo.

Nota por categoria

500 CasinoOpcases
9.5Confiança e reputação7.5
6.0Justiça e probabilidades8.5
9.5Variedade de jogos5.0
6.1Bônus7.1
7.8Pagamentos e saques8.3
7.5Experiência de uso7.0
500 Casino logo

Escolha 500 Casino se…

  • ✓você quer jogar Roleta, Crash e Coinflip
  • ✓você quer mais modos de jogo (7 a 3)
  • ✓você quer um operador licenciado
  • ✓o que mais importa para você é Variedade de jogos (9.5 a 5.0)
Opcases logo

Escolha Opcases se…

  • ✓você quer jogar Upgrader
  • ✓você quer saques para banco, cartão ou PayPal
  • ✓você quer jogos provably fair que dá para conferir
  • ✓você quer um bônus grátis sem depositar antes
  • ✓o que mais importa para você é Justiça e probabilidades (8.5 a 6.0)

Lado a lado

500 CasinoOpcases
Nota geral7.97.3
Bônus de boas-vindasCorrida semanal de 100k5 caixas grátis
Código promocionalBANANACASESBANANAS
Modos de jogo73
Métodos de depósito119
Criptomoedas73
SaqueSkins, CriptoSkins, Cripto, Banco, cartão ou PayPal
RecompensasRakeback, Níveis e VIP, Corridas e rankingsNíveis e VIP, Caixas grátis, Corridas e rankings
Provably fair—Sim
KYCEm alguns saques—
LicençaCuraçao—
Fundação20162016
OperadorPerfect Storm B.V. (Curaçao)—
Suporte por chat ao vivoSimSim
Apostas esportivasSimNão
Slots e cassino ao vivoSim—

Modos de jogo

500 CasinoOpcases
Abertura de caixas✓✓
Batalhas de caixas✓✓
Upgrader–✓
Roleta✓–
Crash✓–
Coinflip✓–
Mines✓–
Apostas esportivas✓–

Métodos de depósito

Nos dois · 6

Skins de CS2Skins de RustBitcoinCartãoEthereumLitecoin

Só no 500 Casino · 5

Bitcoin CashGift cardsDogecoinSolanaBNB

Só no Opcases · 3

Apple PayGoogle PaySkins de Dota 2

500 Casino vs Opcases: perguntas frequentes

500 Casino ou Opcases: qual é melhor?+

500 Casino tem nota geral 7.9 contra 7.3 do Opcases, e a maior vantagem está em Variedade de jogos. Qual combina com você ainda depende dos modos de jogo e saques que você precisa.

Qual tem mais modos de jogo, 500 Casino ou Opcases?+

500 Casino tem 7 modos de jogo e Opcases tem 3.

Dá para sacar cripto no 500 Casino e no Opcases?+

Sim, os dois sites pagam em cripto.

Tem código promocional para 500 Casino e Opcases?+

Sim. Use BANANACASES no 500 Casino e BANANAS no Opcases ao criar a conta.

Comparar outros dois sites →