Início /Comparar /500 Casino vs G4Skins

Frente a frente

500 Casino vs G4Skins

Corrida semanal de 100k

Visitar 500 Casino →
VS

5% de bônus no depósito

Visitar G4Skins →

500 Casino sai na frente: 7.9 a 7.4 na nota geral.

Os dois sites recebem nota pela mesma fórmula (como avaliamos). A melhor escolha ainda depende do que você joga, então veja as listas abaixo.

Nota por categoria

500 CasinoG4Skins
9.5Confiança e reputação7.7
6.0Justiça e probabilidades8.5
9.5Variedade de jogos7.0
6.1Bônus6.0
7.8Pagamentos e saques7.5
7.5Experiência de uso7.5
500 Casino logo

Escolha 500 Casino se…

  • ✓você quer jogar Roleta, Crash e Coinflip
  • ✓você quer sacar em cripto
  • ✓você quer mais modos de jogo (7 a 4)
  • ✓você quer um operador licenciado
  • ✓o que mais importa para você é Variedade de jogos (9.5 a 7.0)
G4Skins logo

Escolha G4Skins se…

  • ✓você quer jogar Upgrader e Contratos de troca (trade-up)
  • ✓você quer jogos provably fair que dá para conferir
  • ✓o que mais importa para você é Justiça e probabilidades (8.5 a 6.0)
  • ✓você quer mais formas de depósito (14 a 11)

Lado a lado

500 CasinoG4Skins
Nota geral7.97.4
Bônus de boas-vindasCorrida semanal de 100k5% de bônus no depósito
Código promocionalBANANACASESBANANAS2
Modos de jogo74
Métodos de depósito1114
Criptomoedas710
SaqueSkins, CriptoSkins
RecompensasRakeback, Níveis e VIP, Corridas e rankings—
Provably fair—Sim
KYCEm alguns saquesEm alguns saques
LicençaCuraçaoNenhuma informada
Fundação20162018
OperadorPerfect Storm B.V. (Curaçao)—
Suporte por chat ao vivoSimNão
Apostas esportivasSimNão
Slots e cassino ao vivoSimNão

Modos de jogo

500 CasinoG4Skins
Abertura de caixas✓✓
Batalhas de caixas✓✓
Upgrader–✓
Roleta✓–
Crash✓–
Coinflip✓–
Contratos de troca (trade-up)–✓
Mines✓–
Apostas esportivas✓–

Métodos de depósito

Nos dois · 10

Skins de CS2BitcoinBitcoin CashCartãoGift cardsEthereumDogecoinSolanaLitecoinBNB

Só no 500 Casino · 1

Skins de Rust

Só no G4Skins · 4

USDTTRONUSDCTransferência bancária

500 Casino vs G4Skins: perguntas frequentes

500 Casino ou G4Skins: qual é melhor?+

500 Casino tem nota geral 7.9 contra 7.4 do G4Skins, e a maior vantagem está em Variedade de jogos. Qual combina com você ainda depende dos modos de jogo e saques que você precisa.

Qual tem mais modos de jogo, 500 Casino ou G4Skins?+

500 Casino tem 7 modos de jogo e G4Skins tem 4.

Dá para sacar cripto no 500 Casino e no G4Skins?+

Só o 500 Casino paga em cripto. O G4Skins paga como skins.

Tem código promocional para 500 Casino e G4Skins?+

Sim. Use BANANACASES no 500 Casino e BANANAS2 no G4Skins ao criar a conta.

Comparar outros dois sites →