Início /Comparar /500 Casino vs CSGOGem

Frente a frente

500 Casino vs CSGOGem

Corrida semanal de 100k

Visitar 500 Casino →
VS

5% de bônus diário no depósito

Visitar CSGOGem →

500 Casino sai na frente: 7.9 a 7.8 na nota geral.

Os dois sites recebem nota pela mesma fórmula (como avaliamos). A melhor escolha ainda depende do que você joga, então veja as listas abaixo.

Nota por categoria

500 CasinoCSGOGem
9.5Confiança e reputação8.5
6.0Justiça e probabilidades8.5
9.5Variedade de jogos6.5
6.1Bônus7.0
7.8Pagamentos e saques8.0
7.5Experiência de uso7.5
500 Casino logo

Escolha 500 Casino se…

  • ✓você quer jogar Crash, Coinflip e Mines
  • ✓você quer mais modos de jogo (7 a 4)
  • ✓você quer um operador licenciado
  • ✓o que mais importa para você é Variedade de jogos (9.5 a 6.5)
CSGOGem logo

Escolha CSGOGem se…

  • ✓você quer jogar Upgrader
  • ✓você quer jogos provably fair que dá para conferir
  • ✓o que mais importa para você é Justiça e probabilidades (8.5 a 6.0)

Lado a lado

500 CasinoCSGOGem
Nota geral7.97.8
Bônus de boas-vindasCorrida semanal de 100k5% de bônus diário no depósito
Código promocionalBANANACASESBANANACASES
Modos de jogo74
Métodos de depósito1112
Criptomoedas78
SaqueSkins, CriptoSkins, Cripto
RecompensasRakeback, Níveis e VIP, Corridas e rankingsNíveis e VIP, Caixas grátis, Corridas e rankings, Rain no chat
Provably fair—Sim
KYCEm alguns saquesEm alguns saques
LicençaCuraçaoNenhuma informada
Fundação20162016
OperadorPerfect Storm B.V. (Curaçao)GEMIFY LABS LTD (Limassol, Cyprus)
Suporte por chat ao vivoSimSim
Apostas esportivasSimNão
Slots e cassino ao vivoSimSim

Modos de jogo

500 CasinoCSGOGem
Abertura de caixas✓✓
Batalhas de caixas✓✓
Upgrader–✓
Roleta✓✓
Crash✓–
Coinflip✓–
Mines✓–
Apostas esportivas✓–

Métodos de depósito

Nos dois · 10

Skins de CS2Skins de RustBitcoinCartãoGift cardsEthereumDogecoinSolanaLitecoinBNB

Só no 500 Casino · 1

Bitcoin Cash

Só no CSGOGem · 2

XRPUSDC

500 Casino vs CSGOGem: perguntas frequentes

500 Casino ou CSGOGem: qual é melhor?+

500 Casino tem nota geral 7.9 contra 7.8 do CSGOGem, e a maior vantagem está em Variedade de jogos. Qual combina com você ainda depende dos modos de jogo e saques que você precisa.

Qual tem mais modos de jogo, 500 Casino ou CSGOGem?+

500 Casino tem 7 modos de jogo e CSGOGem tem 4.

Dá para sacar cripto no 500 Casino e no CSGOGem?+

Sim, os dois sites pagam em cripto.

Tem código promocional para 500 Casino e CSGOGem?+

Sim. Use BANANACASES no 500 Casino e BANANACASES no CSGOGem ao criar a conta.

Comparar outros dois sites →