Início /Comparar /500 Casino vs ChickenGG

Frente a frente

500 Casino vs ChickenGG

Corrida semanal de 100k

Visitar 500 Casino →
VS

50% de bônus no depósito

Visitar ChickenGG →

ChickenGG sai na frente: 8.0 a 7.9 na nota geral.

Os dois sites recebem nota pela mesma fórmula (como avaliamos). A melhor escolha ainda depende do que você joga, então veja as listas abaixo.

Nota por categoria

500 CasinoChickenGG
9.5Confiança e reputação7.5
6.0Justiça e probabilidades9.0
9.5Variedade de jogos6.0
6.1Bônus9.2
7.8Pagamentos e saques8.0
7.5Experiência de uso8.5
500 Casino logo

Escolha 500 Casino se…

  • ✓você quer jogar Crash, Coinflip e Apostas esportivas
  • ✓você quer mais modos de jogo (7 a 4)
  • ✓você confia mais num histórico longo (no ar desde 2016)
  • ✓o que mais importa para você é Variedade de jogos (9.5 a 6.0)
ChickenGG logo

Escolha ChickenGG se…

  • ✓você prefere não verificar seu documento
  • ✓você quer jogos provably fair que dá para conferir
  • ✓o que mais importa para você é Bônus (9.2 a 6.1)
  • ✓você quer mais formas de depósito (14 a 11)

Lado a lado

500 CasinoChickenGG
Nota geral7.98.0
Bônus de boas-vindasCorrida semanal de 100k50% de bônus no depósito
Código promocionalBANANACASESBANANAS
Modos de jogo74
Métodos de depósito1114
Criptomoedas710
SaqueSkins, CriptoSkins, Cripto
RecompensasRakeback, Níveis e VIP, Corridas e rankingsRakeback, Níveis e VIP, Caixas grátis, Corridas e rankings, Cashback
Provably fair—Sim
KYCEm alguns saquesNão exigido
LicençaCuraçaoAnjouan
Fundação20162024
OperadorPerfect Storm B.V. (Curaçao)World54 Holdings Limited (Belize)
Suporte por chat ao vivoSimSim
Apostas esportivasSimNão
Slots e cassino ao vivoSim—

Modos de jogo

500 CasinoChickenGG
Abertura de caixas✓✓
Batalhas de caixas✓✓
Roleta✓✓
Crash✓–
Coinflip✓–
Mines✓✓
Apostas esportivas✓–

Métodos de depósito

Nos dois · 9

Skins de CS2BitcoinCartãoGift cardsEthereumDogecoinSolanaLitecoinBNB

Só no 500 Casino · 2

Skins de RustBitcoin Cash

Só no ChickenGG · 5

SteamCardanoXRPUSDCUSDT

500 Casino vs ChickenGG: perguntas frequentes

500 Casino ou ChickenGG: qual é melhor?+

ChickenGG tem nota geral 8.0 contra 7.9 do 500 Casino, e a maior vantagem está em Bônus. Qual combina com você ainda depende dos modos de jogo e saques que você precisa.

Qual tem mais modos de jogo, 500 Casino ou ChickenGG?+

500 Casino tem 7 modos de jogo e ChickenGG tem 4.

Dá para sacar cripto no 500 Casino e no ChickenGG?+

Sim, os dois sites pagam em cripto.

Tem código promocional para 500 Casino e ChickenGG?+

Sim. Use BANANACASES no 500 Casino e BANANAS no ChickenGG ao criar a conta.

Comparar outros dois sites →