Início /Comparar /500 Casino vs Key-Drop

Frente a frente

500 Casino vs Key-Drop

Corrida semanal de 100k

Visitar 500 Casino →
VS

$0.50 grátis + 20% de bônus no depósito

Visitar Key-Drop →

500 Casino sai na frente: 7.9 a 7.7 na nota geral.

Os dois sites recebem nota pela mesma fórmula (como avaliamos). A melhor escolha ainda depende do que você joga, então veja as listas abaixo.

Nota por categoria

500 CasinoKey-Drop
9.5Confiança e reputação8.5
6.0Justiça e probabilidades8.5
9.5Variedade de jogos7.0
6.1Bônus7.1
7.8Pagamentos e saques5.8
7.5Experiência de uso8.5
500 Casino logo

Escolha 500 Casino se…

  • ✓você quer jogar Roleta, Crash e Coinflip
  • ✓você quer sacar em cripto
  • ✓você quer mais modos de jogo (7 a 5)
  • ✓você quer um operador licenciado
  • ✓o que mais importa para você é Variedade de jogos (9.5 a 7.0)
Key-Drop logo

Escolha Key-Drop se…

  • ✓você quer jogar Upgrader, Jackpot e Contratos de troca (trade-up)
  • ✓você prefere não verificar seu documento
  • ✓você quer jogos provably fair que dá para conferir
  • ✓você quer um bônus grátis sem depositar antes
  • ✓o que mais importa para você é Justiça e probabilidades (8.5 a 6.0)

Lado a lado

500 CasinoKey-Drop
Nota geral7.97.7
Bônus de boas-vindasCorrida semanal de 100k$0.50 grátis + 20% de bônus no depósito
Código promocionalBANANACASESBANANACASES
Modos de jogo75
Métodos de depósito119
Criptomoedas75
SaqueSkins, CriptoSkins
RecompensasRakeback, Níveis e VIP, Corridas e rankingsCaixas grátis, Corridas e rankings, Missões e passe de batalha
Provably fair—Sim
KYCEm alguns saquesNão exigido
LicençaCuraçaoNenhuma informada
Fundação20162018
OperadorPerfect Storm B.V. (Curaçao)SECURITEAM LTD (Nicosia, Cyprus)
Suporte por chat ao vivoSimSim
Apostas esportivasSimNão
Slots e cassino ao vivoSim—

Modos de jogo

500 CasinoKey-Drop
Abertura de caixas✓✓
Batalhas de caixas✓✓
Upgrader–✓
Roleta✓–
Crash✓–
Coinflip✓–
Jackpot–✓
Contratos de troca (trade-up)–✓
Mines✓–
Apostas esportivas✓–

Métodos de depósito

Nos dois · 8

Skins de CS2BitcoinCartãoGift cardsEthereumDogecoinLitecoinBNB

Só no 500 Casino · 3

Skins de RustBitcoin CashSolana

Só no Key-Drop · 1

Skins de Dota 2

500 Casino vs Key-Drop: perguntas frequentes

500 Casino ou Key-Drop: qual é melhor?+

500 Casino tem nota geral 7.9 contra 7.7 do Key-Drop, e a maior vantagem está em Variedade de jogos. Qual combina com você ainda depende dos modos de jogo e saques que você precisa.

Qual tem mais modos de jogo, 500 Casino ou Key-Drop?+

500 Casino tem 7 modos de jogo e Key-Drop tem 5.

Dá para sacar cripto no 500 Casino e no Key-Drop?+

Só o 500 Casino paga em cripto. O Key-Drop paga como skins.

Tem código promocional para 500 Casino e Key-Drop?+

Sim. Use BANANACASES no 500 Casino e BANANACASES no Key-Drop ao criar a conta.

Comparar outros dois sites →