Início /Comparar /500 Casino vs Hellcase

Frente a frente

500 Casino vs Hellcase

Corrida semanal de 100k

Visitar 500 Casino →
VS

3 caixas grátis

Visitar Hellcase →

500 Casino sai na frente: 7.9 a 7.3 na nota geral.

Os dois sites recebem nota pela mesma fórmula (como avaliamos). A melhor escolha ainda depende do que você joga, então veja as listas abaixo.

Nota por categoria

500 CasinoHellcase
9.5Confiança e reputação8.5
6.0Justiça e probabilidades8.5
9.5Variedade de jogos6.0
6.1Bônus6.4
7.8Pagamentos e saques7.3
7.5Experiência de uso6.5
500 Casino logo

Escolha 500 Casino se…

  • ✓você quer jogar Roleta, Crash e Coinflip
  • ✓você quer sacar em cripto
  • ✓você quer mais modos de jogo (7 a 4)
  • ✓você quer um operador licenciado
  • ✓o que mais importa para você é Variedade de jogos (9.5 a 6.0)
Hellcase logo

Escolha Hellcase se…

  • ✓você quer jogar Upgrader e Contratos de troca (trade-up)
  • ✓você quer saques para banco, cartão ou PayPal
  • ✓você prefere não verificar seu documento
  • ✓você quer jogos provably fair que dá para conferir
  • ✓você quer um bônus grátis sem depositar antes

Lado a lado

500 CasinoHellcase
Nota geral7.97.3
Bônus de boas-vindasCorrida semanal de 100k3 caixas grátis
Código promocionalBANANACASESBANANACASES
Modos de jogo74
Métodos de depósito1111
Criptomoedas76
SaqueSkins, CriptoSkins, Banco, cartão ou PayPal
RecompensasRakeback, Níveis e VIP, Corridas e rankingsNíveis e VIP, Caixas grátis
Provably fair—Sim
KYCEm alguns saquesNão exigido
LicençaCuraçaoNenhuma informada
Fundação20162016
OperadorPerfect Storm B.V. (Curaçao)Yomoly LTD (Cyprus) and Molteon Pte. Ltd (Singapore)
Suporte por chat ao vivoSimNão
Apostas esportivasSimNão
Slots e cassino ao vivoSimNão

Modos de jogo

500 CasinoHellcase
Abertura de caixas✓✓
Batalhas de caixas✓✓
Upgrader–✓
Roleta✓–
Crash✓–
Coinflip✓–
Contratos de troca (trade-up)–✓
Mines✓–
Apostas esportivas✓–

Métodos de depósito

Nos dois · 10

Skins de CS2Skins de RustBitcoinBitcoin CashCartãoGift cardsEthereumDogecoinLitecoinBNB

Só no 500 Casino · 1

Solana

Só no Hellcase · 1

Skins de Dota 2

500 Casino vs Hellcase: perguntas frequentes

500 Casino ou Hellcase: qual é melhor?+

500 Casino tem nota geral 7.9 contra 7.3 do Hellcase, e a maior vantagem está em Variedade de jogos. Qual combina com você ainda depende dos modos de jogo e saques que você precisa.

Qual tem mais modos de jogo, 500 Casino ou Hellcase?+

500 Casino tem 7 modos de jogo e Hellcase tem 4.

Dá para sacar cripto no 500 Casino e no Hellcase?+

Só o 500 Casino paga em cripto. O Hellcase paga como skins, banco, cartão ou paypal.

Tem código promocional para 500 Casino e Hellcase?+

Sim. Use BANANACASES no 500 Casino e BANANACASES no Hellcase ao criar a conta.

Comparar outros dois sites →